- Дешевые вначале
- Дорогие вначале
- Новинки вначале
Коллекция предлагает широкий ассортимент золотых и серебряных украшений, в котором каждый найдёт камень, соответствующий своему вкусу и характеру. Украшения создаются с использованием натуральных полудрагоценных и драгоценных камней со всего мира — бриллиантов, сапфиров, рубинов, топазов, оникса, жемчуга и кварца. Они представлены в разнообразных оттенках, что позволяет сочетать в одном украшении два, три или даже четыре камня разных цветов. Независимо от того, ищешь ли украшение для повседневного образа или торжественного события, серьги, кольца, ожерелья, подвески и браслеты коллекции COLOURS придадут образу неповторимый акцент. Выбери цвет, который расскажет о Тебе, и выделяйся!
COLOURS — это ювелирный бренд, который наполняет стиль цветом благодаря разнообразию драгоценных камней. В коллекции представлены золотые и серебряные украшения, позволяющие выбрать камень, соответствующий вкусу и индивидуальности.
Украшения создаются с использованием натуральных полудрагоценных и драгоценных камней со всего мира — бриллиантов, сапфиров, рубинов, топазов, оникса, жемчуга и кварца. Разнообразие оттенков позволяет сочетать два, три или даже четыре цвета в одном украшении.
В коллекции COLOURS представлены серьги, кольца, ожерелья, подвески и браслеты, которые добавляют образу уникальный акцент. Выбери цвет, который расскажет о Тебе, и подчеркни свою индивидуальность.